Сколько мне будет стоить достижение моей цели с помощью фильтрации или вентиляции вместо УФ

Которая достигнет того

Сколько мне будет стоить достижение моей цели с помощью фильтрации или вентиляции вместо УФ?

 

«Поймите, каковы ваши цели, а затем определите, какая технология (или технологии) вам нужна для их достижения», — рекомендует Сигель.

 

«Поговорите с кем-нибудь, кто может предоставить альтернативную систему, которая достигнет того же самого и примет обоснованное решение», — говорит Сигел. «Они могут сказать вам, что у вас нет возможности устанавливать фильтры, потому что у вас небольшая система вентиляции и вы отапливаете здание с помощью радиаторов. Вы можете услышать: «Конечно, мы могли бы установить фильтрацию, но у вас возникнут проблемы с шумом». Поймите, какие компромиссы есть. Ваша цель — снижение риска, и вы хотите понять, какова альтернатива для достижения такого же снижения риска».

 

Правильный дизайн и уход — ключ к успеху УФ-излучения. По словам Банфлета, для снижения риска необходима хорошо спроектированная система и регулярное техническое обслуживание (включая замену старых ламп, утративших свою эффективность). При правильном использовании УФ-система может стать ценным дополнением к вашему FM-арсеналу.