Различные виды металлических стеллажей

Того, что вам

Есть несколько разных типов стеллажей, каждый из которых подходит для разных целей. Вообще говоря, металлические стеллажи предпочтительнее деревянных. Во-первых, стеллажи из металла, как правило, более экономичны, так как требуют меньше труда. Стеллажи из металла также обычно легче чистить, обслуживать и ремонтировать при необходимости. Хотя может быть целесообразно выбрать металлические стеллажи над деревянными, существует много различных типов металлических стеллажей. Важно провести исследование, прежде чем вкладывать средства в стеллажи и хранение, так как правильный выбор будет зависеть от того, что вам нужно хранить и где вы собираетесь его хранить. Эта статья призвана помочь вам найти наиболее подходящий тип металлических стеллажей для ваших нужд.

 

Стальные стеллажи

 

Сталь, пожалуй, наиболее часто используемый материал для стеллажей. Он может быть использован в различных средах, включая; склады, офисы, дома и инструментальные кроватки. Это, пожалуй, самый универсальный материал, который вы можете выбрать для стеллажей. Существуют также различные варианты стальных стеллажей, в том числе закрытые и открытые стеллажи, которые имеют свои преимущества и недостатки.

 

Преимущества:

 

Подходит для любой среды, так как может выдержать много повреждений. Это делает его особенно подходящим для складов или пищевой промышленности, где он должен поддерживать тяжелые предметы. Это лучше, чем заклепки или проволочные стеллажи в приложениях с высокой плотностью.

 

Это предлагает гибкость. Благодаря использованию зажимов, он обеспечивает лучшую регулировку, чем стеллажи с заклепками.

 

 Легче чистить, что делает его идеальным для использования в пищевой промышленности. Его естественная коррозионная стойкость означает, что его можно чистить и чистить отбеливателем без повреждений.

 

Может выдерживать высокие температуры, что означает, что это безопасный вариант для сред, в которых присутствуют опасности пожара или взрыва.

Стеллаж из хромированной проволоки

 

Стеллаж из хромированной проволоки часто является более дешевой альтернативой по сравнению с другими металлическими стеллажами. Стеллаж с хромированной проволокой идеально подходит для использования в различных местах, включая склады, подсобные помещения, гаражи и складские помещения.

 

Преимущества:

 

Широко считается сильным и менее подвержен вмятинам, чем другие металлы.

Это легко чистить и поддерживать. Благодаря своей открытой конструкции, в отличие от других стеллажей, пыль не собирается. Это также легко протирать.

 

Проволочные стеллажи менее громоздки, чем другие варианты стеллажей. Вместо этого это кажется изящным и является предпочтительным выбором, где внешний вид важен.

 

Он может быть регулируемым, как стальные стеллажи

 

Кованые стеллажи

 

Стеллажи из кованого железа могут восприниматься как самые элегантные и эстетически приятные из имеющихся на рынке металлических стеллажей. Именно по этой причине его часто можно увидеть украшающим дома, а не в промышленности.

 

Преимущества:

 

Часто выбирается для использования в средах, где важен внешний вид. Это элегантно и стильно, а также подходит для современного и старомодного декора.

Его долговечность и прочность означает, что он способен удерживать тяжелые предметы без ущерба для стеллажей.

 

Кованые стеллажи водостойки. Однако ржавчина может развиться, если о ней не позаботиться должным образом. Кроме того, учитывая, что железо является хорошим проводником, необходимо учитывать особые соображения для использования в средах, где температура особенно важна.

 

Если вы хотите получить больше советов относительно различных типов стеллажей или предлагаемых нами стальных стеллажей, свяжитесь с нами.