Победа «бело-голубых» футболистов

Тоже набрал 3

В Москве состоялась игра хозяев поля «Динамо» и «Ахмата» из Грозного во 2 туре Кубка страны по футболу. Играли команды категории С. Матч закончился триумфом москвичей со счетом 2:1. У динамовцев голы провели: Федор Смолов на одиннадцатой минуте игры и Ярослав Гладышев на тридцать первой. Встречный гол сделал Иван Олейников на восемнадцатой минуте матча.

В ходе игры был травмирован Матиас Норманн, его заменил на поле Даниил Фомин. Это случилось на двадцать пятой минуте игры. Первый раз в команде «Динамо» выступал полузащитник Муми Нгамале, перешедший из швейцарского «Янг Бойз».

Теперь «Динамо» находится на второй строчке таблицы в группе, имея 3 очка. «Ахмат» тоже набрал 3 очка и занимает третье место.

Далее «Динамо» предстоит провести встречу с «Оренбургом», а «Ахмату» с «Ростовом».

Также в этот день состоялся матч между «Космосом» из Долгопрудного и пензенским «Зенитом», закончившийся со счетом 2:0 в пользу «Космоса».