Наш Артем Дзюба в турецкой «Адане»

Монтелла, комментируя итоги

После окончания футбольного первенства нашей страны 2021 -2022 года, Артем Дзюбы ушел из команды «Зенит» и уехал из северной столицы. В этой команде он играл с две тысячи пятнадцатого года. За это время футболист с командой «Зенита» стал четыре раза победителем чемпионата нашей страны, получил 2 Кубка и 4 Суперкубка России. Артем Дзюба признан лучшим нападающим в премьер-лиге страны.

Теперь Дзюба будет играть за известный турецкий клуб «Адана Демирспор». Он уже принял участие в первой игре за этот клуб. Правда, в первом матче его новой карьеры, в игре между командой «Адана Демирспор» и «Трабзонспор», Дзюба был запасным игроком в течение всего матча. Такого с ним еще не бывало. Тренер считает, что Артему нужно еще набрать хорошую физическую форму. Винченцо Монтелла, возглавляющий тренерский штаб клуба, возлагает на него большие надежды.

Монтелла, комментируя итоги матча, отметил, что футболисты играли слаженной командой, боролись за победу и добились ее. Мои футболисты порадовали меня своей хорошей игрой и победой в матче. Но без нападающего команде соревноваться трудно, поэтому жду Бритта Ассомбалонгу и Артема Дзюбу, чтобы команда стала еще успешнее.