Зачем использовать многоразовые виниловые воздушные шары на праздник

О въезде, пытаетесь запечатлеть

Зачем использовать многоразовые виниловые воздушные шары на праздник?

 

Многоразовые виниловые воздушные шары являются идеальным решением для любой маркетинговой возможности, они полезны для окружающей среды и не требуют дорогостоящего гелия! Независимо от того, рекламируете ли вы специальное предложение о въезде, пытаетесь запечатлеть дорожное движение, отмечаете большую игру или декорируете день открытых дверей … эти воздушные шары отвечают всем требованиям. Вот три основные причины, по которым вы должны сделать это:

 

Сэкономьте 20%

на виниловых шарах!

Используйте код SAVE20 при оформлении заказа

 

✓ Отличные цены и обслуживание клиентов

✓ Бесплатная доставка — обычно за 2 дня!

✓ Бюджетные скидки!

✓ Мгновенный кредит

✓ 100% беспроблемная гарантия

 

1. Отличная маркетинговая ценность — долговечная, многоразовая и эффективная!

 

Самые продаваемые многоразовые виниловые воздушные шары — лучшая маркетинговая ценность для наружного применения — они намного дешевле и не требуют гелия, экономя ваше время и деньги! С 16 цветами, множественными размерами кластеров, опциями печати … возможности безграничны.

 

4 воздушных шара обеспечивают привлекательный цвет и движение. Гарантировано захватить внимание на оживленных улицах. Идеальное решение для районов и городов, где действуют законы о зонировании, ограничивающие использование больших флагов или баннеров.

 

4 добавляет pizazz к вашим мероприятиям на открытом воздухе. Воздушные шары создают веселую и гостеприимную атмосферу для празднования торжественного открытия, дня открытых дверей, летнего барбекю или праздничного торжества.

 

4 Line ваш вход и привести потенциальных клиентов от улицы до вашего офиса лизинга. Используйте в качестве визуальных маркеров для вашего имущества, таких как бассейн, комната для вечеринок или игровая площадка.

 

4 Комбинируйте цвета, чтобы усилить свое маркетинговое сообщение Многоразовые воздушные шары — это экономичный способ обновить вашу привлекательность в зависимости от сезона или темы. Отличный способ продемонстрировать поддержку сообщества, поддерживая местные команды, меняя маркетинговые цвета в зависимости от смены сезонов или укрепляя индивидуальность вашего бренда и улучшая вывески вашей собственности.

 

4 Координируйте свои действия с нашими бестселлерами для наружных работ. Печатные виниловые воздушные шары предназначены для координации с нашими бестселлерами, бандитскими знаками, волновыми флагами и вертикальными флагами. Смешивайте и сочетайте, чтобы завершить свою сезонную тему!

 

2. Экологичность — без отходов и без гелия!

 

Экологически чистые виниловые воздушные шары — это хорошая инвестиция. Они многоразовые. Они не наносят вреда окружающей среде или дикой природе. Каждый воздушный шар гарантированно прослужит 90 дней. Это латексные шарики стоимостью 90 дней, которые не попадут на свалку. Кроме того, их движение ветра не требует дорогого гелия или электричества. Это верно … НЕТ ГЕЛИЯ! Эти воздушные шары раздуваются за секунды обычным воздухом с помощью воздушного компрессора. Это не должен быть дорогой громоздкий компрессор, либо … мы рекомендуем наш недорогой, портативный и эффективный компрессор, чтобы выполнить работу.

 

3. Save Big — сколько я могу реально сэкономить с помощью многоразовых воздушных шаров?

 

Давайте сравним наш самый продаваемый кластер из 5 баллонов с группой из 8 баллонов с гелиевым латексом. Мы считаем, что это хорошее сравнение, основанное на визуальном воздействии и среднем использовании. Посмотрите на таблицу (справа), чтобы увидеть, как складывается экономия.

 

Вот как работает математика. В среднем латексные воздушные шары прослужат на улице в течение 24 часов, прежде чем они сдуваются, в то время как воздушные шарики прослужат 90 дней без гелия. Упаковка из 72 латексных шаров стоит 54 доллара, в результате чего каждая группа шаров стоит 6 долларов. Стоимость гелия сильно варьируется в зависимости от спроса, но обычно колеблется от 20 55 до 55 ¢. Для наших примеров мы выполнили математику с переменными затратами на гелий (самые низкие, которые мы могли найти, 20 ¢ на воздушный шар, и средний показатель по стране, 38 ¢), чтобы проиллюстрировать ТОЛЬКО СКОЛЬКО ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ СОХРАНИТЕ, когда перейдете на многоразовые виниловые воздушные шары! За 90 дней вы можете сэкономить более $ 600 с каждым баллонным кластером!

 

Сэкономьте 20% на виниловых шарах сегодня!

 

Попробуйте сегодня — используйте код SAVE20 при оформлении заказа

 

Многоразовый винил

Кластеры воздушных шаров

Всего за 99 долларов!

 

Многоразовый воздушный шар

Одиночные поляки

Всего за 33 доллара!

 

Пользовательские Многоразовые

Виниловые воздушные шары

Всего за $ 109!

 

Печатный многоразовый винил

Кластеры воздушных шаров

Всего за 105 долларов!